Domingo, 17 de noviembre de 2019
Noticias

Ampliación de la Noticia


 

COLEGIO PABLO VI

ESTUDIANTES ADMITIDOS AÑO LECTIVO 2020

1° CONVOCATORIA

 

TENER EN CUENTA:

1.

Los estudiantes admitidos deben presentarse con el acudiente el 29 de noviembre de 2019 en

el teatro parroquial a las 6:00 pm.

2

reclamar en secretaría el martes 12 de noviembre de 2019 de 8:00 am. A 12:00 m.

formato datos estudiantes y deudores, llenarlo y presentarlo el día 14 de noviembre de 2019

en el mismo horario.

3

A partir del 2 y hasta el 6 de diciembre de 8:00 am. A 12:00 deben reclamar la

libreta de pago y los requisitos para la matricula 2020 en secretaría, así:

Lunes 2 de diciembre : Estudiantes-primer apellido comenzados con la letra A,B,C,D,E

Martes 3 de diciembre : Estudiantes-primer apellido comenzados con la letra F,G,H,I,J

Miércoles 4 de diciembre : Estudiantes-primer apellido comenzados con la letra K,L,M,N,Ñ,O

Jueves 5 de diciembre : Estudiantes-primer apellido comenzados con la letra P,Q,R,S,T

Viernes 6 de diciembre : Estudiantes-primer apellido comenzados con la letra U,V,W,X,Y,Z

TRANSICIÓN

1

ALEJANDRO GUTIERREZ PENAGOS

2

ALISSON DE OSSA VALENCIA

3

ALISSON TUBERQUIA MARQUEZ

4

ANA SOFIA BAENA CASTRO

5

ANDRES RESTREPO TIRADO

6

CELESTE ARROYAVE GUTIERREZ

7

DAVID MARTINEZ TABORDA

8

DILAN MAZO CORDOBA

9

EMILIANO CHAVERRA VILLA

10

EMILIANO PIEDRAHITA MAZO

11

EMILY ARBELAEZ CORTES

12

EMMANUEL ZULUAGA VALENCIA

13

GERONIMO PAREJO ARIAS

14

ISAAC MARTINEZ AGUDELO

15

IVANNA RUA MAZO

16

JEAN CARLOS VERGARA ALDANA

17

JERONIMO ZAPATA DUQUE

18

JOSE MANUEL RESTREPO CORREA

19

JUAN JOSE GIL GALLEGO

20

JUAN JOSE GRISALES CASTAÑO

21

JUAN PABLO MELCHOR DUQUE

22

JULIETA BEDOYA HERRERA

23

JULIETA SARMIENTO ZAPATA

24

KEVIN MATIAS VIVERO PALACIOS

25

KEYMER ZULETA TORRES

26

LEONARDO ALZATE BETANCUR

27

LUCIANA MUÑOZ HERNANDEZ

28

MARCOS DAVID MOLINA MEJIA

29

MARIA ISABELLA CANO SUAREZ

30

MARTIN CORREA MUÑOZ

31

MATHIAS ALVAREZ MANIOS

32

MATIAS AGUDELO GOMEZ

33

SAMUEL AGUIRRE BOLIVAR

PRIMERO

1

CELESTE HENAO LUJAN

2

EMMANUEL RUEDA DAVILA

3

ISABEL ANDREA PADILLA SEGRERA

4

ISABELLA BETANCUR CASTRILLON

5

JERONIMO HERNANDEZ ACEVEDO

6

JUAN JOSE TORO SERNA

7

JUAN JOSE VILLA FERNANDEZ

8

LUCIANA ARANGO CEBALLOS

9

MARIA CELESTE DUQUE LOPEZ

10

MARIA ISABEL ZULUAGA GALLEGO

11

MAXIMILIANO ARROYAVE RESTREPO

12

MIGUEL ANGEL VILLADA GAVIRIA

13

NICOLAS ZAPATA ESPINOSA

14

SAMANTA VELASQUEZ LONDOÑO

15

SOFIA PATIÑO CARDONA

16

XIMENA SEPULVEDA OSSA

SEGUNDO

1

LUCIANA RUIZ LOPEZ

TERCERO

1

ANGELICA GIRALDO AMAYA

2

ISABELA TILANO GRANDA

3

LINEY AHUMADA MARENCO

4

MARIA FERNANDA VARGAS ECHAVARRIA

5

SANTIAGO RAMIREZ VASCO

CUARTO

1

SOFIA JABIB CIFUENTES

SEXTO

1

ANA MARIA RUIZ LOPEZ

2

ANA SOFIA MUÑOZ NAVARRO

3

DEIBY JULIAN GUTIERREZ ARANGO

4

ESTEFANNY ARBOLEDA RESTREPO

5

ISABELLA BUSTAMANTE PABON

6

JERONIMO GOMEZ MARIN

7

JERSON ARLEY GALLEGO CARMONA

8

JUAN MIGUEL SANCHEZ CARDONA

9

JULIANA GUZMAN CARTAGENA

10

JULIANA SANCHEZ PINO

11

KEYLETH ALEXANDRA ZAPATA ALVAREZ

12

MARIA FERNANDA ROMERO OSSA

13

MARIANA PRECIADO ALVAREZ

14

MIGUEL ANGEL ALVAREZ CALLE

15

MIGUEL ANGEL RAMIREZ SANCHEZ

16

SANTIAGO CASTRILLON MONCADA

17

SARA LOAIZA VELASQUEZ

18

SARITA RESTREPO HERNANDEZ

19

TOMAS ARGUMEDO HERRERA

20

TOMAS GALLEGO ZAPATA

21

VALENTINA LOPERA AGUDELO

22

VALERY ORTIZ GOMEZ

 

SEPTIMO

1

ANDRES FELIPE ARGAEZ PULGARIN

2

ISABELLA BEDOYA POSADA

3

ISABELLA MARULANDA ESTRADA

4

SANTIAGO MARTINEZ RUA

 

OCTAVO

1

MIGUEL ANGEL OSORIO BERRIO

 

NOVENO

1

ANGIE PAOLA ARROYAVE URIBE

2

SARA MILENA MEZA MUÑOZ

 

     


                                             

COLEGIO PABLO VI  
2012 - 2019 © - 
E-mail: colegiopablovi1965@gmail.com
Teléfono: 3224491  Fax: Ext. 120
MEDELLIN - ANTIOQUIA